返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环如何查看是不是正品
时间:2026-04-27 10:23:19
1、第一步:
选择界面【全部服务】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【真伪查询】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
输入小米手环防伪码,即可查询真伪。
小米手环怎么查真伪
小米手环怎么查真伪
小米手机怎么连接同步小米运动手环
小米手环7怎么遥控手机拍照
小米手环7息屏显示怎么设置
为你推荐:
旅游的说说心情朋友圈
上海国际旅游度假区
国内旅游攻略
顺义旅游
香港旅游发展局
广州旅游租车
甘南旅游景点
湖北省旅游局
余杭旅游
湖南 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com