返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机后置摄像头拍出来脸歪
时间:2026-04-21 18:45:03
1、点击手机“设置”图标,进入设置界面。
2、在设置界面,点击“相机”进入。
3、开启“镜头校正”功能,这样拍出来脸就不会歪。
后置摄像头怎么设置镜像
相机镜像模式怎么关闭
vivo手机怎么关闭自拍镜像
抖音如何让两个人脸上都有特效
vivo广角镜头怎么开
为你推荐:
房山旅游
圣托里尼岛旅游多少钱
湖北十堰旅游
烟台旅游政务网
去澳洲旅游
暑假旅游好去处
九寨沟旅游地图
临汾旅游景点大全
旅游标识
庐山西海旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com