返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机显示大时钟
时间:2026-04-23 12:01:27
1、
点击加号图标
长按桌面点击加号图标。
2、
点击时钟
选择时钟的组件进入。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项即可。
苹果熄灭屏幕显示时间怎么设置
苹果怎么调息屏时间
苹果手机怎么调时间
苹果手机亮屏时间怎么设置
苹果手机息屏时间怎么设置
为你推荐:
广州旅游攻略
旅游鞋
南京旅游
西安周边旅游
乌镇旅游攻略
江西旅游商贸职业学院
西藏旅游
湖南旅游十大必去景区
江门旅游
武隆旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com