返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝如何删除直播观看记录
时间:2026-04-25 04:17:45
1、第一步、先进入手机我的淘宝页面里,然后点击足迹功能。
2、第二步、在我的足迹页面里,找到直播足迹后再点击右上角的管理。
3、第三步、选择删除的直播观看记录后再点击删除即可。
淘宝直播观看记录如何删除
怎么取消我的淘宝常看直播功能
淘宝直播观看记录如何删除
想要开启淘宝里面的横幅提醒,怎么操作?
淘宝直播足迹如何删除
为你推荐:
北京近郊旅游
9月份适合去哪里旅游
阆中古城旅游攻略
黄石旅游景点
广州旅游路线
淮北旅游
桂林旅游景点介绍
云南旅游图
东部华侨城旅游攻略
旅游景点排行榜
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com