返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝直播观看记录如何删除
时间:2026-04-22 21:38:12
1、点击足迹
先进入手机我的淘宝页面,然后再点击足迹功能。
2、点击管理直播足迹
在淘宝直播足迹的内容里再点击右上角的管理图标。
3、再点击删除
勾选想要删除的直播观看记录后再点击删除文字。
怎么取消我的淘宝常看直播功能
淘宝直播观看记录如何删除
淘宝后台直播如何关闭
淘宝怎么关闭直播后台播放功能
淘宝怎么正确找精准关键词做标题?
为你推荐:
兴城旅游景点
杭州的旅游景点
日照旅游政务网
广东国际旅游文化节
南方旅游城市
秦皇岛旅游团
广州旅游节
黔东南旅游网
承德旅游团
东方旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com