返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
下厨房怎么清除缓存
时间:2026-04-28 07:37:39
1、先打开手机,点击桌面上的下厨房。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击清除缓存。
5、之后点击清除全部缓存。
6、然后点击OK即可。
支付宝怎么清除缓存
Keep怎么清除缓存
淘宝怎么清除缓存
新浪新闻怎么清除缓存
下厨房怎么清除缓存
为你推荐:
杭州市旅游
旅游地图自驾
长春旅游团
日本著名旅游景点
深圳华侨城旅游攻略
土耳其旅游最佳月份
深圳旅游路线
丰顺旅游
去西双版纳旅游
暑期旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com