返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
下厨房怎么清除缓存
时间:2026-04-28 12:14:54
1、解锁手机,点击【下厨房】;
2、进入下厨房,点击【我】;
3、切换到我的页面,点击右上角齿轮按钮;
4、进入设置页面,点击【清除缓存】;
5、提示“清除缓存成功”即可。
下厨房如何清除缓存?
滴滴怎么清除缓存
TapTap怎么清除缓存
最右怎么清除缓存
新浪新闻怎么清除缓存
为你推荐:
最好的旅游胜地
西安旅游社
旅游意外伤害险
福州周边旅游
内江旅游景点大全
上海到泰国旅游
全国十大旅游胜地
安阳旅游网
天津的旅游景点
去云南旅游多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com