返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团点外卖怎么更换地址
时间:2026-05-06 15:40:50
1、第一步:打开美团APP,首先进入外卖界面
2、第二步:接着点击右上角的定位,如图所示
3、第三步:然后选择新增
4、第四步:最后输入地址信息保存即可
美团定位别的城市怎么定位?
美团外卖地址怎么修改
美团外卖如何更换地址?
美团怎么改地址
美团怎么修改定位
为你推荐:
承德旅游网
保定周边旅游景点
白鹿镇旅游攻略
武汉取消旅游团
建瓯旅游景点大全
同安旅游景点大全
十三陵旅游攻略
黄山宏村旅游
泰格旅游网
苏州青旅三三旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com