返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团外卖如何更换地址?
时间:2026-05-05 22:37:50
1、首先,打开美团,点击首页中的“外卖”。
2、然后,在外面页面,点击右上角的位置信息。
3、进入后,点击“新增地址”功能。
4、最后,在新增地址页面输入朋友的地址点击保存。
美团地址在哪里改
美团如何切换定位的城市
美团怎么改地址
美团点外卖怎么更换地址
美团定位别的城市怎么定位?
为你推荐:
全景旅游网
百里峡旅游
秦皇岛旅游团
观光旅游线路
聚途旅游网
云南旅游注意什么
绵阳旅游网
烟台旅游地图
巴厘岛旅游地图
厦门旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com