返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么确定收货
时间:2026-04-24 15:31:49
1、打开我的淘宝,在我的订单下方点击【待收货】。
2、在订单列表选择已收到货的商品,在下面点击【确定收货】。
3、点击【确定】即可完成收货。
淘宝退款几天到账
怎么取消淘宝退款
淘宝怎么撤销售后申请?
淘宝退货地址在哪里看?
淘宝发货后怎么改地址
为你推荐:
威海旅游政务网
坝美最佳旅游时间
土耳其旅游地图
盘龙峡生态旅游区
石家庄旅游地图
青岛旅游景点介绍
韩国旅游地图
查干湖旅游攻略
澳大利亚 旅游签证
深圳南澳岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com