返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
慢慢买如何开启精彩内容
时间:2026-04-23 11:05:50
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【推送设置】
点击进入;
4、最后:
我们勾选【精彩内容】
开启,保存设置即可。
慢慢买如何开启红包通知
慢慢买如何开启@我
慢慢买如何开启个性化推荐
慢慢买如何开启微信通知
慢慢买如何开启订阅通知
为你推荐:
日本旅游购物清单
延边旅游
河源旅游
四姑娘山旅游攻略
朝鲜旅游价格
内蒙旅游攻略
太仓旅游
湖南凤凰古城旅游攻略
中国旅游胜地
大方旅游江门
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com