返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
慢慢买如何开启红包通知
时间:2026-04-23 11:02:29
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
勾选【红包通知】开启,保存设置即可。
慢慢买app怎么开启红包通知
如何开启慢慢买软件的红包通知
慢慢买如何开启订阅通知
慢慢买怎么开启微信通知
慢慢买如何开启允许通知
为你推荐:
逸行旅游网
九寨沟 旅游
斐济旅游攻略
北京昌平旅游景点
海边旅游去哪里好
观光农业与乡村旅游
来宾旅游景点大全
庐山旅游注意事项
纽约旅游攻略
北京春节旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com