返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信亲属卡怎么使用
时间:2026-04-25 02:02:27
1、打开微信,点击我,点击支付
2、点击钱包
3、点击亲属卡,点击赠送
4、选择对方亲属关系,选择朋友
5、输入消费金额,点击赠送即可
收到微信亲属卡怎么用
微信app的亲属卡怎么使用
微信亲属卡怎么消费
微信亲属卡怎么用
微信亲属卡如何使用
为你推荐:
大连旅游图
西安旅游公司
宜昌旅游景点大全
土耳其旅游最佳月份
意大利旅游攻略
中国旅游路线
山西省河东旅游学校
潮州旅游景点大全
中国旅游节
威海旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com