返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机浏览器怎么打开电脑版页面
时间:2026-04-27 03:56:59
1、在手机桌面点击【Safari浏览器】进入
2、接着点击页面左下角的【大小】图标,如图所示:
3、然后在弹出的列表中选择【请示桌面网站】即可
苹果手机自带浏览器如何访问电脑版网页
iphone浏览器怎么打开电脑版网页?
苹果手机怎么访问电脑版网页
苹果手机浏览器怎么访问电脑版页面
苹果手机safari浏览器怎么打开电脑版网页
为你推荐:
旅游ppt模板
阳江旅游景点大全
过年去哪里旅游比较好
吉首旅游
大理丽江旅游攻略
酒店旅游
巴基斯坦旅游多少钱
沙巴旅游
新疆 旅游
常州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com