返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信转账怎么拒收
时间:2026-04-25 20:36:26
1、进入聊天界面,点击进入对方发送的转账信息。
2、在待收款界面选择右下角的退还按钮。
3、在弹出窗口中点击退还即可拒收转账。
微信如何拒收和退还转账
微信怎么拒收转账
微信如何拒绝收款?
微信怎么拒绝收款
微信拒收转账咋弄
为你推荐:
河源旅游景点大全
西安旅游攻略5天
厦门曾厝埯旅游攻略
北京自助旅游
去上海旅游攻略
山东旅游职业学院官网
国外旅游景点排名
旅游公司经营范围
无锡旅游公司
国外旅游景点图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com