返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么拒绝收款
时间:2026-04-24 03:54:05
1、
点击转账
在微信好友对话框中点击该笔转账。
2、
点击退还
在转账详情页面点击退还。
3、
点击确认退还
在提示页面点击确认退还,即可将此笔转账退还给对方,拒绝收款。
微信怎么拒收转账
微信如何拒收和退还转账
微信转账怎么拒收
微信拒收转账咋弄
微信如何拒绝收款?
为你推荐:
旅游网站源码
云南丽江旅游路线
旅游攻略怎么写
武汉的旅游景点
湖北旅游网
昆大丽旅游
锡林郭勒盟旅游
大连旅游团
黄山市旅游景点
马来西亚旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com