返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果xr电池百分比为什么设置不了
时间:2026-04-30 11:44:17
1、长按苹果xr手机桌面,点击左上角“+”号。
2、进入小组件页面,选择“电池”选项。
3、选取电池百分比状态,点击“添加小组件”即可设置电池百分比。
xr电量百分比怎么设置
iphonexr电量显示百分比如何设置
苹果xr电池百分比怎么设置?
苹果xr如何显示电量百分比
xr怎么设置电池百分比
为你推荐:
怒江旅游景点大全
什么地方旅游最好
吉林旅游攻略
河北旅游景点介绍
土耳其个人旅游签证
云南旅游风光
观光旅游线路
山东旅游资讯网
即墨旅游景点大全
成都旅游门户网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com