返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphonexr电量显示百分比如何设置
时间:2026-04-29 08:19:57
1、进入设置中打开【电池】。
2、在电池中打开【电池百分比】。
3、这样就成功设置电量百分比。
iphone xr电池百分比怎么设置
苹果xr怎么显示电量百分之几
苹果xr怎么找不到电池百分比
iphonexr电池百分比怎么设置
苹果xr如何显示电量百分比
为你推荐:
日本自由行旅游攻略
江西旅游必去景点
青岛旅游社
旅游特价
柬埔寨旅游带多少钱
朱家角旅游攻略
长沙旅游攻略三日游
红色旅游线路
世界旅游小姐大赛
白城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com