返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手表洗手检测怎么打开
时间:2026-04-21 19:19:33
1、
点击设置
在 Apple Watch 上,点击settings。
2、
点击洗手
在设置界面,点击Handwashing。
3、
打开开关
将洗手计时器打开 ,同时打开洗手提醒。
怎么删除苹果watch软件
苹果手表背面突然闪红光
apple watch蓝色框如何去掉
apple watch如何查看电池健康度
苹果手表怎么熄灭屏幕
为你推荐:
古北口镇旅游攻略
珠海到澳门旅游攻略
旅游年票景点
连云港旅游地图
云南旅游服务网
阜阳旅游景点大全
湖南旅游景点排行
敦煌旅游包车
上饶旅游景点大全
出国旅游常用英语
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com