返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
米家创建智能手动执行
时间:2026-04-22 07:55:12
1、点击右上角+
在米家我的家庭中,点击右上角+。
2、点击创建智能
在页面下拉菜单栏中,点击创建智能。
3、点击手动执行
在选择条件中,点击手动执行即可。
小米冰箱怎么连接wifi
米家中枢与网关使用指南
设置蓝牙Mesh网关离线怎么操作
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
小米电视120秒广告永久去除
为你推荐:
安阳旅游网
天下旅游网
苏州市旅游景点
湖南省旅游景点大全
上海到台湾旅游
邢台旅游景点大全图
旅游房地产
长寿湖旅游
深圳到香港旅游
垦丁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com