返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机自带软件怎么卸载
时间:2026-04-21 16:15:45
1、在应用商店中找到
应用卸载。
2、选择应用后点击
一键卸载。
3、再次点击
卸载选中应用。
在小米手机上如何卸载软件
miuiV6如何卸载“米币”功能
红米怎么删除自带软件
如何在小米手机中卸载程序
小米手机如何卸载软件
为你推荐:
瑞士旅游攻略
西安旅游线路
武义旅游
陕西旅游集团
河北旅游景点排行
崇明旅游
凤县旅游
汕头南澳岛旅游攻略
本溪旅游攻略
湖北省旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com