返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机闹钟的振动怎么关闭
时间:2026-05-03 05:44:31
1、在闹钟选择并点击【闹钟】。
2、进入页面后点击【铃声】。
3、在页面中点击【振动】。
4、进入到页面后选择【无】。
苹果手机怎么关闭与闹铃同步的振动
闹钟声音大小在哪里设置苹果
苹果闹钟怎么设置振动不响铃
苹果手机的短信振动怎么关闭
iphone14怎么关闭振动提醒?
为你推荐:
滨海旅游
去海南旅游必备物品
阳春旅游
大同旅游景点大全
旅游公司logo
阿联酋旅游签证
宜兰旅游攻略
青岛 旅游
河南开封旅游
吴忠旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com