返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信支付如何注销
时间:2026-04-30 11:42:00
1、首先打开微信,进入主页后,点击服务进入
2、然后在服务中心,点击钱包进入
3、接着在钱包页面,点击支付设置进入;最后在支付设置界面,点击注销微信支付即可完成。
怎么注销微信
如何注销微信账号
微信怎么注销账号
微信支付怎么注销
微信怎么注销
为你推荐:
旅游时跟妈妈有了关系
八月份适合去哪里旅游
龙脊梯田旅游
江西庐山旅游攻略
旅游美学
贵州赤水旅游景点
宁波市旅游
休闲农业旅游
中国旅游路线
宜昌旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com