返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎样在桌面添加“我的快递”小部件
时间:2026-04-28 03:42:22
1、在手机桌面空白处长按,直到进入编辑状态。
2、点击“添加小部件”。
3、点击搜索图标。
4、输泉强销入“我的快递”进行搜索胆财,点击找到的小部件进入。
5、最后点击“添加到桌面盆付”即可。
小米内存扩展怎么关闭
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米手机设置上滑清理运行
小米手机怎么关闭系统自动更新
小米妙享中心怎么关闭
为你推荐:
丽江旅游费用
湖南省旅游攻略
泰国清迈旅游攻略
关于旅游的句子
广州好玩的旅游景点
深圳华侨城旅游攻略
大连旅游线路
巴厘岛旅游费用
山东省旅游景点大全
大连旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com