返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看华为手机详细参数
时间:2026-04-22 20:00:32
1、
打开软件
2、
进入服务
在首页的上方。
3、
进入本机
点击手机图标即可。
4、
查看详细参数
点击设备参数,即可查看。
华为手机参数配置怎么查看
华为手机如何查看配置
怎么查询华为手机的详细设备参数
怎样查看华为手机的型号和内存?
华为在哪里查看手机设备参数?
为你推荐:
广州旅游景点大全
旅游服务贸易
钦州旅游
旅游服务中心
旅游护照
山西旅游网
同程旅游官网
山东旅游一卡通
日本旅游购物清单
中国旅游网官方网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com