返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机本地铃声怎么删除
时间:2026-04-25 07:25:39
1、打开手机上的设置,点击【声音与振动】。详见下图:
2、点击【电话铃声】。详见下图:
3、点击进入【从文件中选择】,选择删除本地铃声即可。
oppo手机本地铃声怎么删除
OPPO手机本地音乐怎么删除
oppo手机本地铃声怎么删除
怎么删除本地音乐里的铃声
oppo怎样删除文件铃声
为你推荐:
旅游退改保障延长
旅游人
文昌旅游
凤凰古城旅游团
宁波旅游网
国外旅游网
武汉旅游攻略三日游
瑙鲁旅游
太原周边旅游景点
辽宁旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com