返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone14Pro截图带灵动岛
时间:2026-04-24 15:58:47
1、首先我们打开手机,点击进入【网易云音乐】app。
2、接着我们选择一首音乐,点击【播放】。
3、然后回到桌面进行截图,这样就可以截图带灵动岛了。
苹果14pro截屏怎么显示灵动岛
iphone14截屏带岛
苹果14promax怎么截图带灵动岛
苹果灵动岛截屏怎么设置
14pro截图为什么不显示灵动岛
为你推荐:
云南旅游路线图
旅游心理学
南沙群岛旅游
绵阳旅游景点
韩国旅游价格
嵊泗旅游
乔家大院旅游
瑞士旅游景点
新疆伊犁旅游
岘港旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com