返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
绿洲怎么设置只接受互关好友私信
时间:2026-04-24 13:20:52
1、
打开绿洲APP,点击首页下方的个人中心。
2、
单击右上角的设置选项。
3、
点击打开“隐私设置”。
4、
开启“只接受互关好友私信”即可。
如何停用绿洲只接受互关好友私信
绿洲如何设置只接收互关好友私信?
绿洲APP如何开启只接受互关好友私信?
绿洲怎么开启只接受互关好友私信
绿洲只接收互关好友私信怎么设置
为你推荐:
旅游产品分销平台
苏州旅游节
旅游同行
韩国济州岛旅游攻略
南通旅游网
保定市旅游景点
旅游 论坛
房山旅游局
中国红色旅游
法国巴黎旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com