返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
1230铁路app怎么做人证核验?
时间:2026-04-23 01:29:25
1、首先在手机中找到并打开【12306铁路】程序。
2、进入后,在主界面的右下角点击【我的】。
3、进入【倘菊盆我的】后,找到帽闲【率注人证核验】点击进入即可核验了。
怎样快速的剥虾皮,让吃货更方便。
自动取票机如何取网络订票
怎样快速抢火车票
如何兑换闪送优惠券?
如何区别火车软座和硬座
为你推荐:
湖南的旅游景点
马德里旅游
乐亭旅游
旅游介绍
台北旅游
春节去哪里旅游比较好
新乡旅游景点
凯撒旅游官网
广州旅游景区
阿拉善旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com