返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13怎么还原所有设置
时间:2026-04-29 02:44:57
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【通用】
2、步骤二、点击【传输或还原iPhone】
3、步骤三、点击【还原】选项
4、步骤四、点击【还原所有设置】,输入锁屏密码即可。
苹果手机怎么还原设置
苹果手机怎么还原所有设置
苹果xr手机怎么更新系统?
苹果还原和抹掉哪个好
iphonex充不进去电怎么回事
为你推荐:
郑州旅游学院
上海周边旅游攻略
世界旅游日是哪一天
朱家角古镇旅游攻略
无锡万达文化旅游城
中卫旅游
海南国际旅游岛规划
摄影旅游
去欧洲旅游
河北省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com