返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微博个性化推荐内容怎么关闭
时间:2026-04-22 15:01:03
1、打开微博,选择我,点击右上角图标。
2、选择隐私设置。
3、点击个人信息与权限。
4、选择个性化内容推荐,将右侧按钮关闭即可。
微博如何关闭内容推荐
微博如何关闭个性化内容推荐
如何关闭微博关注推荐功能
怎样关闭微博个性化内容推荐
微博怎么关闭接收未关注人消息
为你推荐:
丹东旅游地图
呼伦贝尔旅游景点大全
呼和浩特旅游网
厦门旅游学校
香港西贡旅游攻略
集体旅游
宁波旅游社
广州市旅游学校
我国旅游业发展现状
上海到台湾旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com