返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12怎么关闭虚拟home键
时间:2026-04-23 06:04:20
1、
点击进入iphone手机主界面
点击进入iphone手机主界面。
2、
点击“辅助功能”选项
点击“辅助功能”选项。
3、
点击关闭开虚拟home键即可
点击关闭开虚拟home键即可。
怎样去掉苹果手机屏幕上的Home键?
苹果手机怎么关闭虚拟home键
iphone怎么关闭home键的功能?
怎样去掉苹果手机屏幕上的home键?
怎样取消苹果手机屏幕上的虚拟home键
为你推荐:
帕劳旅游费用
塞班岛旅游攻略
广州旅游景点大全介绍
江泰旅游保险网
张家界旅游多少钱
墨脱旅游
常熟旅游网
帕劳旅游攻略
贵阳旅游必去景点
厦门旅游住宿
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com