返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
耳机权限设置在哪里vivo
时间:2026-04-24 22:22:46
1、
点击声音
打开vivo手机上的设置,点击声音进去。
2、
点击HiFi
在声音界面,点击HiFi功能。
3、
点击i音乐
进入开启i音乐HiFi功能,即可设置耳机权限。
vivo手机如何设置耳机模式?
vivo手机如何设置耳机模式
vivo手机怎么设置耳机类型
vivo手机如何设置耳机模式?
vivo有线耳机使用方法
为你推荐:
欧洲旅游注意事项
海拉尔旅游攻略
旅游车
长沙有什么旅游景点
香港旅游网
传奇旅游
云南旅游咨询
白水洋旅游攻略
潮州旅游景点大全
祁连山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com