返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何关闭Apple广告
时间:2026-04-23 22:02:54
1、1.第一步我们打开苹果手机设置界面中的“隐私”选项。
2、2.然后第二步我们点击界面最下方的“Apple广告”选项。
3、3.最后,我们点击右侧的按钮即可关闭Apple广告。
iphone怎么取消侧边按钮下载
如何编辑苹果手机通知中心的内容
iphone12怎么设置保留正常曝光的照片?
苹果app store怎么用人脸识别
iPhone14如何查看照片APP的完整HDR功能
为你推荐:
平凉旅游景点大全
嘉善旅游景点大全
湖北罗田旅游
韩国旅游注意事项
大渝网旅游
南京栖霞山旅游攻略
毕棚沟旅游
法国旅游要多少钱
去迪拜旅游注意事项
济南红叶谷旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com