返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
盒马指纹支付怎么关闭
时间:2026-04-22 01:29:12
1、在我的页面,点击左上角的设置图标。
2、在设置页面,点击支付设置选项。
3、在支付设置页面,点击下面的生物支付。
4、打开指纹支付页面,点击关闭指纹支付。
怎样申请重大疾病补助
如何查询银行卡开户银行
每天吃香蕉的七个好处
如何查看支付宝的理财分?
泡椒鸡爪的做法
为你推荐:
牯牛降旅游攻略
天津旅游攻略线路设计
台南旅游攻略
阳朔旅游景点
广州旅游景点推荐
九月份适合去哪里旅游
太空旅游
美国塞班岛旅游
酷走旅游网
永春旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com