返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果中文
时间:2026-05-10 03:20:12
1、
点击通用
设置选项中点击通用。
2、
点击语言与地区
点击列表中的语言与地区。
3、
点击iPhone语言
点击进入iphone语言设置选项。
4、
点击简体中文
点击勾选简体中文即可。
苹果英文版怎么调回中文
苹果怎么改成中文
苹果怎么设置中文
苹果手机语言怎么切换中文
iphone语言如何操作才能设置成中文
为你推荐:
镇江旅游攻略
旅游体验师招聘要求
山东日照旅游景点
上海旅游局
南麂岛旅游攻略
杭州千岛湖旅游攻略
曼谷旅游攻略
枸杞岛旅游攻略
中国旅游业
临夏旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com