返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
掌阅App怎么关闭漂流瓶接收
时间:2026-05-05 12:08:12
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、之后点击右下角我的。
3、然后点击漂流瓶。
4、之后点击设置。
5、然后将漂流瓶的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了漂流瓶接收。
【菜谱换礼】—上班族的营养快捷香粥-高压锅版——茼蒿排骨粥
天津动物园攻略
野蛮人大作战如何关闭显示玩家国旗
百度如何进入传奇世界之仗剑天涯小游戏
绒叶小凤梨的养殖方法和注意事项
为你推荐:
云南旅游线路
潮州旅游
蓬莱旅游
中国国际旅游交易会
朝鲜旅游报价
旅游地理学
泰州旅游
浙江旅游攻略
武汉旅游攻略
旅游业的发展前景
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com