返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13怎么开启相机的实况文本
时间:2026-04-22 13:18:18
1、步骤一、打开手机【设置】图标
2、步骤二、进入【设置】界面,点击【相机】选项
3、步骤三、开启【实况文本】功能即可。
苹果13手机图片识别文字方法介绍
苹果13怎样打开相机实况文本
iPhone13如何开启相机的实况文本呢?
苹果手机相机实况文本怎么开
iPhone13手机在哪开启实况文本呢?
为你推荐:
井冈山旅游攻略
西沙群岛旅游
舟山旅游攻略
旅游日记
附近旅游景点
西安周边旅游景点
珠海旅游
桂林旅游攻略
团队旅游
深圳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com