返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米手机浏览器如何关闭广告
时间:2026-05-19 04:24:48
1、打开手机浏览器,打开“我的”,点击右上角设置。
2、点击隐私与安全。
3、点击个性化推荐设置,关闭个性化内容推荐。
4、打开广告设置,关闭个性化广告推荐即可。
如何关闭小米系统自带软件的开屏广告?
小米怎么禁止app跳转到其他app
miui13流量显示在哪里开启
小米手机浏览器老是弹出广告怎么办
小米手机系统桌面怎么卸载更新
为你推荐:
香港旅游景点图片
芝加哥旅游
湖南衡山旅游攻略
法国旅游注意事项
山东枣庄旅游
凤凰城旅游
澳大利亚墨尔本旅游
旅游论坛排名
韩城旅游景点大全
台中旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com