返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
青桔单车如何取消包月自动续费功能
时间:2026-04-22 00:20:54
1、微信打开青桔小程序点击我的
2、点击我的钱包
3、选择单车骑行卡
4、点击自动续费取消
5、点击取消自动续费
6、确认即可完成
微信取消青桔单车自动续费?
青桔怎么关闭月卡自动续费
青桔电单车骑车卡剩余次数怎么看
如何在微信中查看青桔骑行的骑行卡剩余天数?
如何隐藏手机私密(图片和短信)
为你推荐:
旅游护照
俄罗斯旅游最佳季节
旅游感想
旅游小姐
贵港旅游
中国旅游胜地
钦州旅游
甘肃旅游线路
旅游帐篷
吉隆坡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com