返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机语音留言怎么取消
时间:2026-04-26 02:14:48
1、首先打开信息,发送GHZ到10658112关闭呼叫转移。
2、然后打开设置,点击“电话”。
3、点击“呼叫转移”,关闭呼叫转移即可。
4、总结如下。
苹果语音留言怎么关闭?
苹果手机语音留言怎么取消
iphone拨号界面语音信箱去除
苹果语音留言怎么设置关闭
iPhone手机如何关闭语音留言
为你推荐:
摩洛哥旅游攻略
土耳其旅游注意事项
平顶山旅游网
曼谷芭提雅旅游攻略
自由行旅游网
中国国旅旅游网
无锡的旅游景点
龙门铁泉旅游度假区
广州旅游攻略自助游
广州免费旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com