返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为mate20怎么查电池健康值
时间:2026-04-23 21:25:27
1、点击电池
在设置的界面点击电池。
2、点击电池健康
在电池的界面点击电池健康。
3、查看电池健康
在电池健康的界面即可查看。
华为Mate 20 Pro手机怎么检测电池
华为mate20电池健康度怎么看
华为怎么查看电池损耗
怎么看华为mate20电池健康度
华为手机怎么查看电池健康程度
为你推荐:
日照旅游景点大全
陕西旅游年票
银川旅游攻略
上饶旅游
重庆旅游攻略景点必去
四川省旅游学校
缅甸旅游
澳门旅游攻略
广西旅游地图
春秋旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com