返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
得物APP如何添加新的收货地址?
时间:2026-05-13 19:06:58
1、打开得物APP【我】界面,点击右上角【设置】进入。
2、进入到界面后点击【地址管理】进入。
3、进入到界面后点击【添加地址】进入。
4、进入到界面中,输入个人相关信息点击【保存】即可。
得物在哪里填写收货地址
得物在哪里填写收货地址
得物到哪添加收货地址
得物APP怎么设置收货地址
得物app要怎么添加收货地址
为你推荐:
出境旅游
昆明旅游
深圳旅游
济宁旅游
内蒙古旅游
嵊泗列岛旅游攻略
适合旅游的地方
宁夏旅游
旅游服务
婺源旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com