返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Vivo手机怎么设置炫酷的来电氛围灯?
时间:2026-04-23 02:43:26
1、首先我们打开设置,点击动态效果,选择氛围光效。
2、之后开启熄屏和亮屏显示面积的光效象。
3、在这里我们还可以设置不同的功效效果。
vivo手机怎么开启息屏氛围光效
vivo手机如何设置来电氛围光特效?
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
vivoX21怎么打开闪光灯提醒?
vivo手机消息闪光灯怎么开
为你推荐:
大理双廊旅游攻略
湖北在线旅游网
国内最好的旅游地方
小兴安岭旅游
黄山旅游一卡通
中国旅游资讯
旅游路二手房
湖南亲和力旅游
山西旅游团
春天去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com