返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机如何打开工程菜单
时间:2026-05-03 19:06:35
1、返回主屏幕,打开
“拨号”
。
2、输入
“*#*#2846579#*#*”
。(不包括引号)
3、此时已进入
工程菜单
界面。
荣耀20手机怎样自定义屏幕分辨率
华为手机如何调出工程菜单
华为畅享9使用指南
华为浏览器广告过滤在哪
华为阅读app怎么关闭推荐内容
为你推荐:
保定旅游局
秦皇岛旅游
北京有哪些旅游景点
夏天哪里旅游好
丹东旅游团
杭州周边旅游攻略
旅游局网站
成都市区旅游景点大全
延安旅游攻略
庐山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com