返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机睡眠监测是怎样使用的
时间:2026-04-23 18:33:35
1、打开手机,点击【运动健康】图标进入。
2、点击【B5】手环进入页面。
3、点击【健康监测】进入。
4、点击【科学睡眠】选项。
5、将【科学睡眠】开关打开即可。
华为手机睡眠监测怎么打开
华为手机如何开启睡眠监测
华为手机睡眠监测在哪
华为手表科学睡眠检测怎么开启?
华为watch3如何查看睡眠情况
为你推荐:
肇庆旅游景点
新马旅游
黄姚古镇旅游攻略
保定旅游攻略
黄山旅游攻略三日游
河源旅游景点
免费旅游
较场尾旅游攻略
常州旅游攻略
东营旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com