返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
数字人民币怎么查看红包历史记录
时间:2026-04-23 00:39:12
1、数字人民币软件中,点击右下角“我的”,点击“我的红包”。
2、点击右上角“...”符号。
3、点击底部出现的“红包历史记录”即可。
数字人民币怎么查询现金红包记录
数字人民币中的红包如何查看?
中国工商银行数字人民币功能在哪
数字人民币如何查看交易记录信息?
数字人民币怎么充值
为你推荐:
去美国旅游要多少钱
香港旅游全攻略
防城港旅游景点
春秋旅游官方网站
杭州周边旅游攻略
湘西旅游网
拉萨 旅游
梵蒂冈旅游价格
大武汉旅游年卡
菏泽旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com