返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果耳机语音播报怎么关
时间:2026-04-30 01:15:14
1、
点击通知
打开手机的设置页面,点击通知。
2、
点击播报通知
进入页面后,点击播报通知。
3、
完成关闭
进入页面后,关闭耳机即可。
怎么关闭苹果耳机的语音播报
苹果耳机播报微信消息怎么关闭
苹果耳机播报通知在哪关
苹果耳机怎么彻底关闭语音播报
如何关闭苹果耳机的语音播报
为你推荐:
晋城旅游
旅游专业
重庆旅游
冬季旅游
旅游胜地
桂林旅游
6月份适合去哪里旅游
澳大利亚旅游
湖南高尔夫旅游职业学院
途牛旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com