返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
昆明健康码黄码怎么处理
时间:2026-04-22 22:31:31
1、打开支付宝,点击下面的健康码。
2、进入昆明健康码,点击核酸检测结果查询。
3、最后点击查询核酸检测结果并上传,系统刷新后就会变回绿码了。
不食人间烟火的古风美名
怎么缓解孕吐?
用身份证贷款怎么贷
北京健康宝上的到访信息能查询到几天的
王者荣耀无双飞将活动规则
为你推荐:
旅游团查询
北京市旅游景点
深圳免费旅游景点大全
仙女山旅游
短期旅游保险
广西贺州旅游
公司旅游活动方案
台湾岛旅游网
黄河旅游
青岛旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com