返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone如何清除App使用数据
时间:2026-04-24 08:15:49
1、轻触iphone设置功能,跳转到App Store界面。
2、开启新界面点开个性化推荐页。
3、跳转到推荐页,轻触清除App使用数据即可。
苹果手机怎么清除App使用数据
苹果手机怎么清除应用数据
IOS如何清除APP数据
苹果手机清除app数据
ios苹果系统如何把应用数据清除干净?
为你推荐:
贵州铜仁旅游
福建宁德旅游
旅游年卡一卡通景点
日本大阪旅游攻略
承德旅游网
山西旅游政务网
临沂旅游政务网
扬州旅游网
河北旅游职业技术学院
越南旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com